Accueil du site > Activités > Concours régionaux > ChUR11 - M8 - Thème libre

ChUR11 - M8 - Thème libre

  • Commissaire : M. Gastaldi Dominique
  • Date de jugement : 15 juin 2018
  • Juges : Denis Duclos, Richard Olier, Mélanie Malfoy

Classement photosAller à : Galerie


0 | 50 | 100
Club Adherent Titre Total Place
0000 M Baudet Cédric Brume végétale 58 1
2110 Mme Delacourt Florence En pointillé 56 2
0883 Giraud Dominique Dessin 52 3
2110 Mme Lanier-Margot Catherine Compassion 51 4
0620 M. Brenas Claude Fidéle au musée 51 4
0259 M Lefebvre Eric Lac Blanc 51 4
2110 M Dufournet Marc Ici et maintenant 51 4
0486 M Garcette Jean Luc Pas de danse 50 8
1893 Mme Cordier Pascale Un peu de douceur 50 8
0553 M. Klein Michel Jongieu 49 10
1403 M Menneron Jean Claude Baignade 49 10
1893 Sesboué Yves Douce soirée 49 10
1055 M Foucault Roger Sortie tardive 48 13
1757 Mme Cividino-Reynaud Mariette Miroir mon beau miroir 48 13
1754 Mme Lecomte Lucille Sliding stop 48 13
1757 M Lemoine Gilbert Fritillaire 48 13
1893 M. Lesage Jean-Claude Lépidoptères 47 17
1131 M Vandenberghe Tristan Chapelle 47 17
1055 Mme Giovine Marie-Claude Lever de soleil sur les dunes. 47 17
1698 Mme Berthet Lydie Fantomatique 47 17
1698 Mme Escuyer Agnès Rencontre Magique 47 17
1707 M Gerboud Frédérique Musée des confluences 47 17
1403 Mme Baptiste Dominique Vite ! au soleil ! 47 17
1698 M Baud Jean-Pierre Offrande 46 24
1707 M. Decoeur Jacques Verres 46 24
0976 Mme Rignon Patricia Mon Aquarelle 46 24
2110 Mme Dalmoro Sandra Lac&Montagnes 46 24
2075 Mme Barras Annick Tendres regards 46 24
1893 M Bouvard Gilbert Hémisphérique à Valencia 46 24
2110 Mme Flavienne Zancanaro Tombée de la nuit 46 24
2110 Mme Fel Béatrice Grand canyon 45 31
1403 M Laïné Patrice Ophrys mouche 45 31
1707 M Nardi Sylvain Confluence 45 31
1707 M Boucaud Jean Luc Urgence 45 31
1757 M. De Belval Hubert Plouf 45 31
1403 M. PETIT Paul Choranche 45 31
1893 M. Aveline Michel Poudreuse 44 37
1707 Mme Thibert Anne-Marie Pêche au petit matin 44 37
1698 M. Bonneau Michel Doux reposoir 44 37
2195 M Chapus Claude Lectrice 44 37
1698 M Lewkowicz Max Yellow flowers 44 37
2110 M Margot Pierre Dans les lupins 44 37
2075 M Bourreau Jean-Luc Danse macabre 44 37
1698 M Bouvet Alain Mer agitée 44 37
1754 M Brayere Jean-Sebastien Construction éphémère 43 45
2215 M Ramus Michel Les crayons de couleurs 43 45
1131 M. Prédal Claude La fête foraine 43 45
1403 M. Vanneuville Jacques Suzanne 632 43 45
2075 M Cattagni Marie Elan 43 45
1403 Mme Berthelot Dana L’accordeoniste 43 45
0 | 50 | 100