Accueil du site > Activités > Concours régionaux > ChUR11 - M4 - Profondeur de champ

ChUR11 - M4 - Profondeur de champ

  • Commissaire : M. Gastaldi Dominique
  • Date de jugement : 7 février 2018
  • Juges : Karl Hecquefeuille, Philippe Litzler, Myriam Rivals

Classement photosAller à : Galerie


0 | 50 | 100 | 150
Club Adherent Titre Total Place
1055 Mme Amoudry-Tiollier Michèle Phare 55 1
0883 Descoret Eric Eye of the Tiger 51 2
1707 M Frédérique Gerboud Luminions 51 2
1698 Mme Berthet Lydie Je te vois 50 4
2110 Mme Ricard Geneviève Pistils 50 4
1754 M. Mariat Alain L’oubli 50 4
1754 M Gradel Benoit Bulles de savon 50 4
0883 M Baligand Didier Due_PDF 49 8
0259 M. Amigues Michel L’envie 49 8
1403 M Menneron Jean Claude Vigie 2 49 8
1757 Mme Cividino-Reynaud Mariette La foulée 49 8
0976 M Rignon Yann Bal Folk 49 8
1754 Mme Charbin Dominique Psyché 49 8
1757 M DECHERF Christian L’azuré du val d’amby 48 14
1757 M. De Belval Hubert Au bout de la route 48 14
0976 M Garcia Patrick 100 mm macro 48 14
1893 M Marignier Dominique Perce neige 48 14
1893 M. Lesage Jean-Claude Intru dans une goutte 47 18
1403 M Fabre Eric Aéro modèle naturel 47 18
1893 M. Aveline Michel Prof de chant 47 18
2110 Mme Delacourt Florence Moretti vers 46 21
1754 M Brayere Jean-Sebastien Cour d’ecole 46 21
2195 Mme Laplace Marie-Joelle Miroirs 46 21
1698 M Capello Alain Bain de Soleil 46 21
2110 Mme Lenuen Anne Cécile Droit au but 46 21
1698 Mme Escuyer Agnès De l’herbe au Cervin 46 21
1131 Mme Delorme Marie-Antoinette Delorme Marie - marionnettes 45 27
1055 Mme Giovine Marie-Claude Délicatesse . 45 27
0553 M. Klein Michel Isolé 45 27
0976 M Schmitt Jean Paul Café de France 45 27
0259 M. Audige Benoît Le lapin de Pâques 44 31
0553 M. Tissot Jean-Paul La Grande Odyssée 44 31
1403 M. Vanneuville Jacques En face l’Angleterre 44 31
2110 M Dufournet Marc Isoler les perles vertes 44 31
1403 Mme Nicolet Marie-Pierre Plateau de St Chef 44 31
1754 M Masse François Ascension Tournesol 44 31
1698 M Recht Jean-Marie Verres renversés 43 37
1757 M. Simonin Alain Au ras du sol 43 37
1131 M. Prédal Claude Focus 43 37
1707 M. Decoeur Jacques Coquelicot 43 37
2110 Mme Fel Béatrice Monument Valley 43 37
1698 M Cauvet Michel Euploea core 43 37
1707 M Boucaud Jean Luc Brin d’Herbe 43 37
2075 M Frobert Myriam Morceau choisi 43 37
1707 Mme Thai Quynh Kim La violoniste 43 37
1698 M Foin Patrice Décrochez-moi la lune ! 42 46
1403 M Flamant Jacques Margueritte 42 46
1403 M. Bertrand Daniel Bête à cornes 42 46
0976 Mme Rignon Patricia Profondeur dans le champ 42 46
0486 M Garcette Jean Luc Mélancolie ferroviaire 41 50
0 | 50 | 100 | 150